Ветер с метелью сохраняется на восточном побережье Магаданской области

18.11.2021 14:35

По информации Центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Пожарно-спасательного центра, 19 ноября 2021 года сохраняется вероятность возникновения чрезвычайной ситуации в Ольском, Омсукчанском, Северо-Эвенском ГО связанной с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов на дорогах, скоплением автотранспорта на перевалах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), а так же обрушением снежных козырьков и сосулек, травматизмом и гибелью людей (Источник ЧС –ветер с метелью).

По информации ФГБУ «Колымское УГМС»:

19 ноября местами на востоке Ольского, побережье Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер восточный 15-20 м/с с метелью.

Дата публикации: 18.11.2021