Сход снежных лавин может стать причиной ЧС в окрестностях Магадана и городских округах

01.12.2021 11:23

По информации Центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Пожарно-спасательного центра,  2-3 декабря 2021 года существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня в г. Магадане, на юге Тенькинского, Хасынском ГО вызванных снежными завалами, повреждением строений, линий электропередач и линий связи, травматизмом и гибелью людей, нарушением работы автомобильного транспорта и жизнедеятельности населения, травматизмом туристов, спортсменов, охотников (Источник ЧС – лавинная опасность).

По информации ФГБУ «Колымское УГМС»:

02 декабря с 10 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин. 03 декабря в окрестностях города Магадана, на юге Тенькинского и Хасынском городских округах лавиноопасно.

Дата публикации: 01.12.2021