Ольские пожарные эвакуировали автомобиль с водителем нуждающемся в помощи на автодороге Магадан – Ола

02.12.2021 14:28

02 декабря 2021 года, в 09:19 часов, на телефон Службы спасения «112» поступило сообщение о том, что на автодороге Магадан – Ола, в 8 км от районного райцентра стоит автомобиль Тойота Раф, в котором находится человек. Автомобиль из-за технической поломки стоял без движения, и его подмоторное пространство было плотно забито снегом.
В 09:20, в указанный район, выехал боевой расчет пожарной части № 9 ГПС по охране п. Ола, Пожарно-спасательного центра.

Прибыв на место происшествия, оценив обстановку, пожарные с помощью троса вытащили из снежного плена пострадавший автомобиль и отбуксировали его вместе с водителем в поселок Ола.

Дата публикации: 02.12.2021