Ольские пожарные спасли рыбака, провалившегося под лед на реке Ола

02.12.2021 16:44

01 декабря 2021 года, в 12:19 часов, на телефон Службы спасения «112» поступило сообщение о том, что в 19 км от села Клепка, Ольского городского округа под лед провалился мужчина, который вместе с приятелем находились на рыбалке. Самостоятельно, своими силами, товарищ вытащить пострадавшего друга не смог, и удерживая его у кромки льда вызвал на помощь спасателей.
В указанный район, выехал боевой расчет отдельного поста пожарной части № 9 ГПС села Клёпка Пожарно-спасательного центра и медицинские работники фельдшерско-акушерского пункта.

Прибыв на место, общими усилиями, рыбака благополучно вытащили из воды, и на автомобиле фельдшерско-акушерского пункта доставили в районную больницу поселка Ола.

Дата публикации: 02.12.2021